ул. Белинского 8/10
ул. Челюскинцев 25
ул. Космонавтов 72
ул. Бардина 17
ул. Гагарина 18А
ул. Белинского 163Г
ул. Опалихинская 21
ул. Уральская 68/1
Ломбард №1 телефоны
+7 (343) 350-05-58
Время работы: ПН-ВС 10:00-20:00

Шубы

Комиссионный магазин шуб

В условиях уральского климата шуба не столько статус и роскошь, сколько тепло и комфорт. Но цены на меха растут в геометрической прогрессии. Далеко не каждой представительнице прекрасного пола доступна данная вещь.

Наш комиссионный магазин шуб дает женщинам с разным уровнем доходов возможность осуществить маленькую мечту – приобрести шубу соответствующего размера, фасона, цвета, меха. 

Из чего складывается цена на меховые изделия в комиссионном магазине?

Каждое изделие тщательно осматривается оценщиком. На стоимость шубы будут влиять:

  • Мех и его качество

Самый популярный и востребованный – мех норки. Норковые шубы в комиссионном магазине оцениваются дороже. Также в цене мех соболя, рыси, шиншиллы. Цвет тоже имеет значение – редкие оттенки повышают стоимость изделия.

  • Внешний вид и его состояние

Даже небольшие потертости на рукавах, боках, в области шеи, карманов, на подкладке существенно снижают стоимость изделия.

  • Возраст шубы

Чем изделие моложе, тем, соответственно, оно дороже.

  • Производитель

К примеру, греческие и канадские шубы оцениваются дороже отечественных.

  • Наличие документов

Некоторые комиссионки не принимают меховые вещи без сертификата, в котором указывается серийный номер изделия. Желательно наличие товарного чека и гарантийного талона (если есть). 

Почему покупать шубы в комиссионном магазине выгодно?

Многие и не догадываются, что в комиссионке можно приобрести и совершенно новую вещь со всеми ярлыками и документами. И цена их будет на 20–30% ниже, чем в бутике по соседству.

Бывает, в наш комиссионный магазин шуб в Екатеринбурге приносят практически новые шубы, раз-два надетые. Их состояние визуально приравнивается к новому, но цена уже на порядок ниже. Еще больше вы можете сэкономить на покупке меха не в сезон.

Кроме того, вы экономите время. Вам не придется пролистывать десятки объявлений по продаже шуб, договариваться о встречах, ездить на эти встречи и бесконечные примерки. Вы все можете реализовать в одном месте по адресу ул. Белинского, 8/10 (г. Екатеринбург).

Продавцы нашего магазина ухаживают за меховыми изделиями, поддерживая их товарный вид. Вы гарантированно найдете себе шубку по душе и по карману.